В Одинцово разыскиваются подозреваемые в убийстве двух пенсионеров

В подмосковном Одинцово обнаружены тела двух пожилых людей. В одной из квартир города полицейские нашли труп с многочисленными переломами ребер и спиленными ступнями. Другое тело находилось в «ГАЗели» недалеко от подъезда. Предполагается, что люди погибли около трёх месяцев назад.

По предварительной информации, с пенсионерами расправились их родственники из-за жилищного вопроса. Личности погибших устанавливают специалисты. Вероятно, это могут быть супруги Ткаченко (мужчине — 61 год, а женщине — 58 лет. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают их 31-летнего сына Александра и его жену Анастасию.

На видеозаписях с камер видеонаблюдения видно, как семейная пара выносит из дома ящики, в которых находились трупы. Они начали это делать после того, как узнали, что к ним едет собственник квартиры. 

Как сообщает телеграмм-канал «112», это жилплощадь снимается около шести лет, а владелец проживает в Ростове-на-Дону. Ему пришлось приехать, потому что за квартиру не платили около полугода.

Мужчина встретился с парой на улице. Именно тогда они грузили ящик с телом в машину. Супруги сразу же скрылись под предлогом того, что отойдут за деньгами. Они оставили машину и ещё один ящик с телом на лестничной площадке.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Предполагаемых убийц обьявили в розыск.

Статьи по теме

Поделиться статьей

Последние новости