Фестиваль «Прорыв 2021»

Возрастное ограничение 0+
«ПРОРЫВ» — единственный в своём роде фестиваль в нашей стране, объединяющий атлетов всех возможных дисциплин и возрастов. Исключительная и уникальная программа, лучшие райдеры со всего мира и, безусловно, самые захватывающие трюки. Всё это — обязательные составляющие мероприятия из года в год.

Зрителей ждут не только привычные дисциплины, но и несколько новинок. Впервые в России наряду с показательными прыжками пройдут соревнования по прыжкам в высоту на мотоцикле.

Помимо этого ожидаются соревнования по дрифту с препятствиям, мотокроссу, а также паркуру. OPEN AIR позволит произвести полеты в воздухе на специальной доске — флайборде, приводимой в движение за счет реактивной силы потока воды.

Не обойдётся и без мейнстрима — батутный спорт выходит за рамки возможного. «ПРОРЫВ» представляет фристайл на батуте, что само собой подразумевает новый опыт и новые эмоции.

Сама программа обещает быть незабываемой — приглашены лучшие именитые райдеры со всего мира — мастера своего дела. Все они выступят в Москве лишь с одной целью — зарядить нас незабываемыми впечатлениями.

Ну а поддерживать атмосферу фестиваля, естественно, будет музыка. Организаторы подготовили грандиозный лайн-ап. В рамках фестиваля для Вас выступят одни из самых широко известных музыкантов, представителей различных стилей и жанров.

Сам концерт продлится несколько часов, что позволит каждому вживую оценить выступление любимого исполнителя. Вечеринка под открытым небом, профессиональное оборудование и поразительное звучание — команда организаторов сделает всё, чтобы этот день запомнился Вам надолго.

Впервые в рамках фестиваля Вы сами будете решать, какие впечатления останутся в Вашей памяти.

Место проведения фестиваля экстремальных видов спорта – г. Москва, Парковка Южного ядра Спортивного комплекса Лужники (ул. Лужники, дом 24, стр 7).

Даты проведения — 4 сентября. Начало в 14:00

Билеты на фестиваль Прорыв 2021 начинаются от 2500 рублей.

Статьи по теме

Поделиться статьей

Последние новости