Домой Статьи Усанова Анастасия Дмитриевна. Лица Подмосковья

Усанова Анастасия Дмитриевна. Лица Подмосковья

0
Усанова Анастасия Дмитриевна. Лица Подмосковья

Усанова Анастасия Дмитриевна из подмосковного Красногорска является инженером-проектировщиком и изобретателем, лауреатом международных салонов инноваций и инвестиций, автором 6-ти успешно внедренных изобретений.

Анастасия Дмитриевна разработала инновационную технологию под названием VideoOculograph для диагностики и неинвазивной коррекции зрительных патологий. Она основала предприятие для внедрения этой технологии.

VideoOculograph – это первое комплексное решение на основе компьютерного зрения и ML для высокоточной цифровой диагностики ряда заболеваний и их лечения. С помощью данной технологии можно провести безопасную эффективную неинвазивную коррекцию зрительных патологий посредством программируемого светового воздействия с индивидуально настраиваемыми параметрами с возможностью четкого параллельного контроля эффективности лечения в онлайн-режиме.

В настоящее время лечение по данной методике успешно прошло более чем 450 пациентов, на безвозмездной основе проведено более чем 2700 онлайн-диагностик, а технология внедрена на базе лидирующих клиник России.